Online Seelsorge

KONTAKT

Kontaktpersonen

zur Zeit nicht besetzt

zur Zeit nicht besetzt

Geschäftsführer:in & Pfarrer:in

Konfi-Projekte, spirituelle Angebote & Onlineseelsorge

Eva Rhodius

Eva Rhodius

Workshops

E-Mail: e.rhodius@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 - 2 97 25 95 - 130

Mobil: +49 (0) 176 - 60069950

Peter Roth

Peter Roth

Kulturmanagement & Vermietungen

E-Mail: p.roth@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 - 2 97 25 95 - 120

Mobil: +49 (0) 176 - 60069900

Katrin Fischer-Dyck

Katrin Fischer-Dyck

Kulturmanagement

E-Mail: k.fischer-dyck@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 - 2972595 - 150

Mobil: +49 (0) 176 - 10084112

Regina Breitwieser

Regina Breitwieser

Sekretariat

E-Mail: r.breitwieser@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 – 29 725 95 - 100

Olaf Schüssler

Olaf Schüssler

Facility Management

E-Mail: o.schuessler@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 - 2 97 25 95 - 170

Mobil: +49 (0) 176 - 60069901

Johanna B. Galland

Johanna B. Galland

Kommunikation

E-Mail: j.galland@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 – 2 97 25 95 – 190

Mobil: +49 (0) 171 - 5677522

Nina Seitz

Nina Seitz

Kommunikation

E-Mail: n.seitz@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 – 2 97 25 95 – 190

Mobil: +49 (0) 179 - 3862269

Steffen Edlinger

Steffen Edlinger

Presse

E-Mail: s.edlinger@sanktpeter.com

Mobil: +49 (0) 170 - 8517620

Erreichbarkeit: Di 12-16 Uhr / Do 12-16 Uhr

Sarina Schröder 

Sarina Schröder 

FSJ

E-Mail: s.schroeder@sanktpeter.com

Mobil:  +49 (0) 176 - 50390406

Julia Piretzis

Julia Piretzis

Teamleitung Onlineseelsorge 

E-Mail: j.piretzis@sanktpeterfrankfurt.com

Dominic Blauth

Dominic Blauth

Spirituelle Angebote & Konfi-Projekte

E-Mail: d.blauth@sanktpeter.com

sankt peter Newsletter