Online Seelsorge

KONTAKT

Kontaktpersonen

Marit Günther

Marit Günther

Geschäftsführerin & Pfarrerin

Konfi-Projekte, spirituelle Angebote & Onlineseelsorge

E-Mail: m.guenther@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 - 2 97 25 95 – 110

Mobil: +49 (0) 175-8425000

Eva Rhodius

Eva Rhodius

Workshops

E-Mail: e.rhodius@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 - 2 97 25 95 - 130

Mobil: +49 (0) 176-60069950

Katrin Fischer-Dyck

Katrin Fischer-Dyck

Kulturmanagement

E-Mail: k.fischer-dyck@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 - 2 97 25 95 150

Mobil: +49 (0) 176-10084112

Peter Roth

Peter Roth

Kulturmanagement & Vermietungen

E-Mail: p.roth@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 - 2 97 25 95 - 120

Mobil: +49 (0) 176-60069900

Dirk Beier-Gabriel

Dirk Beier-Gabriel

Geschäftsstelle - Finanzen

E-Mail: d.beier-gabriel@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 - 2 97 25 95 - 100

Mobil: +49 (0) 0175-88338315

Olaf Schüssler

Olaf Schüssler

Geschäftsstelle - Facility Management

E-Mail: o.schuessler@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 - 2 97 25 95 - 170

Mobil: +49 (0) 176-60069901

Johanna B. Galland

Johanna B. Galland

Kommunikation
Garsten Young Communication

E-Mail: j.galland@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 – 2 97 25 95 –190

Mobil: +49 (0) 171-5677522

Nina Seitz

Nina Seitz

Kommunikation

E-Mail: n.seitz@sanktpeter.com

Fon: +49 (0) 69 – 2 97 25 95 –190

Mobil: +49 (0) 179-3862269

Steffen Edlinger

Steffen Edlinger

Presse

E-Mail: s.edlinger@sanktpeter.com

Mobil: +49 (0) 170-8517620

Erreichbarkeit: Di 12-16 Uhr / Do 12-16 Uhr

sankt peter Newsletter